Не люблю фан-клубы
И фанатов не люблю.
Я не про фубол-хоккей, я опять про себя - поэтому нечаянно задетых прошу успокоиться и под кат не ходить.
Время от времени появляются особо активные комментаторы, не устающие восхвалять автора. Я стараюсь игнорировать их сообщения, а комментарии от особо рьяных со временем даже и не раскрываю. Потому что это точно такое же обсуждение личности автора, как и те комментарии, в которых меня пытаются оскорбить.
Одно дело, когда человеку созвучно то, о чем я пишу, но совершенно другое, когда он без мыла пытается пролезть в попу.
При этом забавно наблюдать, как некоторые авторы, собравшие вокруг себя фан-клуб, не понимают, что эти самые фанаты не просто так целовали их в пятую точку - они давным давно уже насадили этих авторов на свои пальцы и управляют ими, как марионетками.
Поэтому еще раз обращаюсь к читателям: обсуждаем только тему поста, но не автора, даже если в обсуждениях вы рассыпаетесь в комплиментах. Мне этого не надо, мне это мешает. Любите своих родных, любите друг друга, если желаете - любите кулинарию так же, как люблю ее я. А меня - не надо. Соблюдайте дистанцию, пожалуйста.
Я не про фубол-хоккей, я опять про себя - поэтому нечаянно задетых прошу успокоиться и под кат не ходить.
Время от времени появляются особо активные комментаторы, не устающие восхвалять автора. Я стараюсь игнорировать их сообщения, а комментарии от особо рьяных со временем даже и не раскрываю. Потому что это точно такое же обсуждение личности автора, как и те комментарии, в которых меня пытаются оскорбить.
Одно дело, когда человеку созвучно то, о чем я пишу, но совершенно другое, когда он без мыла пытается пролезть в попу.
При этом забавно наблюдать, как некоторые авторы, собравшие вокруг себя фан-клуб, не понимают, что эти самые фанаты не просто так целовали их в пятую точку - они давным давно уже насадили этих авторов на свои пальцы и управляют ими, как марионетками.
Поэтому еще раз обращаюсь к читателям: обсуждаем только тему поста, но не автора, даже если в обсуждениях вы рассыпаетесь в комплиментах. Мне этого не надо, мне это мешает. Любите своих родных, любите друг друга, если желаете - любите кулинарию так же, как люблю ее я. А меня - не надо. Соблюдайте дистанцию, пожалуйста.