Давай до свидания!
Ну, раз такое дело - ничего не попишешь!
Придется менять аудиторию.
Вы все знаете сами.
Сколько лет я радовал и огорчал вас?
Сколько постов опубликовал в ЖЖ?
Теперь мне пора лететь в Китай, на очередной международный конкурс "Гурман", в котором я принимаю участие уже три года и каждый раз привожу приз.
Помните, в первый раз, в Париже, в 2013-м году я получил первое место в номинации "Лучшая книга о национальной кухне" с книгой "Базар, казан и дастархан".
В следующем 2014-м году я получил первое место в номинации "Лучшая книга европейского телеведущего" с книгой "Мангал".
В прошлом году конкурс проходил без меня - я не смог полететь в китайский город Яньтай по семейным обстоятельствам, но моя книга "Казан" получила вообще Главный приз.
В прошлом году осенью, во Франкфурте моя книга "Базар, казан и дастархан" была названа лучшей книгой о национальной кухне за последние двадцать лет.
В этом году в конкурсе участвует книга "Плов", и конкурс снова проходит в Яньтае, куда я вылетаю вместе со своей дочерью, потому что она знает китайский язык.
Я пока даже не знаю, в какой категории номинирована моя книга и по сути уже не очень важно, какое место она займет. В первую очередь, я лечу чтобы увидеться со своими коллегами со всего мира, ведь со многими я успел подружиться за эти годы. Во вторую очередь я должен провести очень важную для меня встречу с одним крупным китайским издательством, которое желает, чтобы я сделал для них книгу о кулинарии Великого Шелкового Пути.
Вам такая книга не будет интересна, потому что я планирую ее составить из статей, вошедших в мои предыдущие книги. А для меня это будет премьера на аудиторию... которая... в общем, вы все сами понимаете!
Прошу хороших людей пожелать мне удачи, а плохие пусть желают, чего хотят!
До связи завтра вечером - постараюсь известить о результатах конкурса и написать хоть немного о впечатлениях!
Пока! До свидания!
Придется менять аудиторию.
Вы все знаете сами.
Сколько лет я радовал и огорчал вас?
Сколько постов опубликовал в ЖЖ?
Теперь мне пора лететь в Китай, на очередной международный конкурс "Гурман", в котором я принимаю участие уже три года и каждый раз привожу приз.
Помните, в первый раз, в Париже, в 2013-м году я получил первое место в номинации "Лучшая книга о национальной кухне" с книгой "Базар, казан и дастархан".
В следующем 2014-м году я получил первое место в номинации "Лучшая книга европейского телеведущего" с книгой "Мангал".
В прошлом году конкурс проходил без меня - я не смог полететь в китайский город Яньтай по семейным обстоятельствам, но моя книга "Казан" получила вообще Главный приз.
В прошлом году осенью, во Франкфурте моя книга "Базар, казан и дастархан" была названа лучшей книгой о национальной кухне за последние двадцать лет.
В этом году в конкурсе участвует книга "Плов", и конкурс снова проходит в Яньтае, куда я вылетаю вместе со своей дочерью, потому что она знает китайский язык.
Я пока даже не знаю, в какой категории номинирована моя книга и по сути уже не очень важно, какое место она займет. В первую очередь, я лечу чтобы увидеться со своими коллегами со всего мира, ведь со многими я успел подружиться за эти годы. Во вторую очередь я должен провести очень важную для меня встречу с одним крупным китайским издательством, которое желает, чтобы я сделал для них книгу о кулинарии Великого Шелкового Пути.
Вам такая книга не будет интересна, потому что я планирую ее составить из статей, вошедших в мои предыдущие книги. А для меня это будет премьера на аудиторию... которая... в общем, вы все сами понимаете!
Прошу хороших людей пожелать мне удачи, а плохие пусть желают, чего хотят!
До связи завтра вечером - постараюсь известить о результатах конкурса и написать хоть немного о впечатлениях!
Пока! До свидания!